OUKITEL C17 Pro: современный бюджетник с тройной камерой

Автор: Рекламный бот Вася, 30 июля 2019, 17:12
*** на правах рекламы ***
OUKITEL C17 Pro: современный бюджетник с тройной камерой

Смартфоны стали основным устройством для съёмки, поэтому пользователи уделяют всё больше внимания камерам. Китайская компания OUKITEL недавно анонсировала Y4800 с топовой 48-мегапиксельной камерой, а теперь к анонсу готовится модель бюджетного сегмента OUKITEL C17 Pro с тройной системой и ценником всего $139.99.

Задняя камера новинки включает основной модуль с 13-мегапиксельной матрицей Sony, датчик глубины и широкоугольную камеру. Ещё одной фишкой C17 Pro станет фронтальная 5-мегапиксельная камера, встроенная в отверстие в левом верхнем углу экрана. Время широких вырезов подходит к концу.

OUKITEL C17 Pro: современный бюджетник с тройной камерой-2

OUKITEL C17 Pro получил 6.35-дюймовый экран HD+, занимающий под 90% передней поверхности. Его защищает прочное стекло Asahi. В настоящий момент известно, что сердцем аппарата станет восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц. Несмотря на принадлежность к младшей C-серии, объём оперативной памяти составит целых 4 ГБ, а накопителя — 64 ГБ. Обычно в такой конфигурации выпускаются модели среднего ценового сегмента.

Продажи смартфона начнутся в августе, на старте OUKITEL C17 Pro можно будет купить по специальной цене $139.99. Кроме того, в ближайшее время компания запустит розыгрыш смартфонов, поэтому не забывайте заглядывать на официальный сайт OUKITEL, чтобы не пропустить ничего интересного.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться