Xiaomi представила автомобильный проекционный дисплей за $70

Автор: Даша Казмирчук, 13 сентября 2019, 07:03
Xiaomi представила автомобильный проекционный дисплей за $70

На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin появилась страница проекционного дисплея (HUD) Car Robot Smart HUD. Устройство подключается к автомобилю через Bluetooth и его уже можно купить официально.

Что умеет

Car Robot Smart HUD выводит на лобовое стекло машины различную полезную информацию: скорость, указания GPS-навигатора и тому подобное. Новинка совместима с 90% современных автомобилей и поставляется вместе с дисплеем, на котором будут отображаться дополнительные данные. Корпус Smart HUD изготовлен из поликарбоната и ударопрочного АБС-пластика. Устройство устойчиво к высоким температурам, защищено от ультрафиолета, не деформируется и не обесцвечивается. Кроме того, оно оснащено встроенной светочувствительной системой, которая регулирует яркость экрана в соответствии с яркостью окружающей среды. Использование подобных гаджетов снижает информационную нагрузку на водителя, так как ему придётся меньше обращать внимания на приборную панель.

Smart HUD подключается к автомобилю или смартфону через Bluetooth и OBD-порт. Гаджет уже можно заказать на сайте Xiaomi Youpin.

Источник: Gizmochina

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:


Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться