Microsoft Office за полцены — лучшее предложение 2020 года

Автор: Рекламный бот Вася, 22 апреля 2020, 13:03
*** на правах рекламы ***
Microsoft Office за полцены — лучшее предложение 2020 года

Во время карантина люди вынуждены работать из дома. Чтобы организовать своё время и сохранить продуктивность, нужны соответствующие программные инструменты, начиная с основ — операционной системы и пакета офисных программ. Этот гид поможет подобрать подходящее решение по самой выгодной цене.

Полный набор: Microsoft Office Professional Plus

Этот пакет Office для Windows включает полноценные версии приложений Outlook, Publisher, Access, Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Продукт рассчитан в том числе на представителей бизнеса. Параллельно с комплектами для единоразовой покупки продаётся годовая подписка Office 365 с доступом к самым новым функциям. И самое главное, к отличной цене магазина прилагается промокод LIZ50 с дополнительной скидкой 50% на все варианты Professional Plus.

Только самое нужное: Microsoft Office Home and Student

Сюда входят приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote, которых вполне достаточно для домашнего использования и учёбы. А с купоном LIZ50 пользователи могут сэкономить 50% стоимости:

Код также действует на Office для Mac:

… и ПО для управления проектами:

Комплекты Office 2016/2019 и Windows 10

Новая версия Office 2019 поддерживает только Windows 10, и для работы с документами придётся обновиться до актуальной версии ОС. На этот случай есть наборы с операционной системой и офисным пакетом. Не стоит забывать и о скидке 50% по промокоду LIZ50.

Office 2019 & Windows 10:

Office 2016 & Windows 10:

Скидка 38% на Windows 10

Windows 10 предлагает новые функции и современные средства безопасности для защиты от киберугроз. Если на вашем компьютере до сих пор работает Windows 7 или 8, возможно, пора обновиться. К тому же с купоном TLIZ38 вы получите дисконт в 38% на любую из версий ОС:

Как купить?

Keysworlds предлагает максимально удобные условия оплаты — через PayPal, банковский перевод, кредиткой или дебетовой картой. Ключи активации продукта поступают на email в течение нескольких минут после обработки заказа, а с решением любых вопросов поможет круглосуточная служба поддержки (service@keysworlds.com).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться