Акция ко Дню матери: Получите Windows 10 совершенно бесплатно!

Автор: Рекламный бот Вася, 07 мая 2020, 09:40
*** на правах рекламы ***
Акция ко Дню матери: Получите Windows 10 совершенно бесплатно!

Все больше и больше людей начинают/продолжают работать из дома — глобальная пандемия заставляет нас пересмотреть взгляды на то, что считается нормой. Работа на дому может быть удобной, но она также может принести свои проблемы: сложно оставаться продуктивным и максимально эффективно использовать свое время перед экраном.

Одно из возможных решений проблемы — вложиться в покупку программного обеспечение мирового класса, такого как ОС Windows и офисный пакет Microsoft Office. Для многих компаний и крупных предприятий инструменты Microsoft де-факто стали стандартом. Магазин Keywords поможет создать максимально комфортные условия работы из дома для поддержки вашей финансовой и физической безопасности. И всё это без обременительных затрат.

Что можно сделать для того, чтобы работать так же эффективно, как в офисе? Во-первых, соблюдайте регулярный график работы и отдыха. Во-вторых, создайте отдельную рабочую зону дома, не забывая об удобных стульях и столе. Не менее важным фактором является наличие современной операционной системы, а под влиянием эпидемии спрос на офисное программное обеспечение растёт.

Так удачно подвернулась акция «День матери» в Keysworlds. В день матери все продукты можно приобрести по очень заманчивым ценам. Так, Microsoft Office 2019 обойдётся всего в $36.09. В дополнение к этому у вас есть возможность получить большую скидку — при покупке 1 лицензии получите еще 1 совершенно бесплатно. Вместе Office2019/2016 забирайте Windows 10 в качестве подарка. Купите сейчас, и вы сможете насладиться лучшими функциональными возможностями Office 2019/2016 и Windows 10 по справедливым ценам.

Купите Office, чтобы получить Windows10 совершенно бесплатно:

Весь Microsoft Offfice за полцены!

Сегодня в мире у Office свыше 1.2 миллиарда пользователей. Microsoft предлагает широкий спектр инструментов и услуг, предназначенных для работы из любой точки мира, включая ваш дом. MS Office делает вашу жизнь и работу проще! А при активации магического кода купона LIZ50 вы получите скидку 50%.

ОС Windows10: 38% скидка

Если вы довольны своей текущей версией Windows, вам может быть интересно, зачем вам обновляться. Причина в том, что это, вероятно, самая стабильная и безопасная версия Windows из когда-либо выпущенных компанией Microsoft. ОС также включает несколько новых функций, включая Microsoft Edge и Cortana, которые могут сделать работу с компьютером более удобной. Получите ОС Windows10 по лучшей цене, применив промокод TLIZ38 со скидкой 38%.

Жмите, чтобы узнать все подробности: Keysworlds-Mother's Day Sale

Keysworlds предлагает отличный сервис и специализированную автоматическую систему для обеспечения беспрецедентной эффективности, гарантирующей 100% удовлетворенность клиентов! Вы получите свой код для использования в своей учетной записи в течение нескольких минут по электронной почте. Магазин также принимает оплату с помощью безопасных и надежных сервисов, таких как PayPal, банковский перевод, кредитная карта или дебетовая карта. А служба поддержки клиентов 24/7 (service@keysworlds.com) гарантирует, что вы получите надлежащую помощь всякий раз, когда в этом возникнет необходимость.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться