glo™ HYPER
усовершенствованное устройство для нагревания табака и новые стики neo™ в деми формате



glo™ HYPER
на правах рекламы
Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина
Мы сейчас живем в удивительные времена, когда нас окружают миллионы электронных устройств. Мы проводим с ними свое время, они служат нам для общения с друзьями, чтения новостей, просмотра фильмов и прослушивания музыки, аудиокниг и подкастов. Для каждой сферы нашей жизни уже есть свое специализированное устройство, кардинально меняющее наше потребление в цифровую эпоху: достаточно выйти из дома, чтобы увидеть целые категории устройств, не существовавших всего 10-20 лет назад: дроны и гироскутеры, видеорегистраторы и электронные книги, умными (то есть напичканными современной электроникой) стали пылесосы и очки. Было бы странно, чтобы в 21 столетии в табачной отрасли не появился специальный девайс, способный с помощью умной электроники видоизменить наши привычки, как изменили наши привычки компьютеры, затем смартфоны или умные часы — список можно продолжать долго. Это устройство называется glo™ HYPER и выпущен он компанией «Бритиш Американ Тобакко» (British American Tobacco или BAT).
ЧТО ЭТО
glo™ HYPER — это устройство для нагревания табака, разработанное компанией «БAT» для совершеннолетних потребителей табака или никотина. В отличие от традиционного способа потребления табака, известного человечеству уже несколько сот лет, где табак сгорает, выделяя при этом те самые вредные для здоровья вещества, glo™ HYPER нагревает табак до температуры 245-280 градусов Цельсия.
Табакосодежащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание
Почему это важно?
Если табак не сгорает, он выделяет на 90%* меньше токсичных веществ, чем дым обычной сигареты . Соответственно, те, кто хочет перейти на альтернативный способ потребления табака, но с сохранением всех вкусовых качеств, могут получать привычное удовольствие от потребления табака, существенно снизив количество токсинов, попадающих в организм. Поэтому glo™ HYPER является современным, технологичным и эффектным девайсом с притягивающим внимание внешним видом.
Как работает технология нагревания

Внутри glo™ HYPER находится спираль, использующая для нагревания индукцию. Нагреватель в виде спирали позволяет в считанные секунды разогреть табак и подготовить его к сеансу потребления. Для управления используется одна единственная кнопка, что делает glo™ HYPER простым в использовании, не прибегая к штудированию руководств пользователя и без боязни «сделать что-то не так»: все работает так, как и должно работать — интуитивно понятно.
Чем отличается glo™ hyper от своих предшественников
Формат Деми и отличается увеличенным на 15% диаметром, что позволяет разместить на 30% больше табака
Новый glo™ HYPER использует обновленный формат стиков neo™**. Этот формат называется деми и отличается увеличенным на 15% диаметром, что позволяет разместить на 30% больше табака, по сравнению со стиками neo™ предыдущего поколения в нано формате. Это дает возможность пользователю насладиться привычным и естественным вкусом табака, к которому он привык. Такую интенсивность вкуса по достоинству смогут оценить не только все, кто уже пользовался устройствами для нагревания табака, но и курильщики традиционных сигарет. В корпусе glo™ HYPER используется пластик soft touch***, создавая приятные тактильные ощущения, которые еще больше усиливают удовольствие от использования устройства.
Табакосодежащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание
glo™ HYPER выпускается в четырех цветовых вариантах корпуса: черном, синем, оранжевом и белом. Он работает в двух режимах — Standard и Boost. В режиме Standard нагревание при 245 градусах Цельсия занимает 20 секунд, что вдвое быстрее, чем у glo™ nano. А в специальном режиме Boost стик прогревается до 280 градусов всего за 15 секунд, обеспечивая более яркие и насыщенные вкусовые ощущения для тех, кто хочет насладиться процессом по-максимуму. При этом сеанс продолжается 3 минуты, а в режиме Standard — 4 минуты. Одного заряда встроенного аккумулятора glo™ HYPER хватает на 20 сессий****.
Стики neo™ в деми-формате: новые вкусы для непревзойденных ощущений
glo™ HYPER не был бы настолько интересным без своих стиков neo™, специально разработанных для тех, кто ценит вкусовые ощущения превыше всего. Они не только содержат больше табака, чем стики предыдущего поколения, но и обладают четырьмя новыми вкусами:
neo™ TERRACOTTA TOBACCO
Классический табачный вкус с бархатными кремовыми оттенками и фильтром со сладким привкусом.
neo™ REDBERRY PASTEL
Изысканное сочетание табака, освежающих ноток ментола и капсулой со вкусом красной ягоды.
neo™ BRILLIANT BERRY
Классический табак с утонченным ягодным ароматом и капсулой со вкусом лесных ягод, оттененным фильтром со сладким привкусом.
neo™ MAGNETIC PINEAPPLE
Сбалансированный вкус табака с ярким привкусом капсулы экзотических фруктов, усиливающимся благодаря фильтру со сладким привкусом.
Тест-драйв glo™ HYPER на видео
Девайс компактный и простой в использовании. Управление осуществляется всего одной кнопкой, поэтому легко разобраться что к чему даже, если вы пользуетесь им впервые. Для активации стандартного режима вставляем стик и зажимаем кнопку до вибрации (секунды 3). После этого glo начинает нагревать табак в стике. Процесс нагрева отображается с помощью светодиодных индикаторов вокруг кнопки. Затем вы почувствуете еще одну вибрацию — это значит стик neo™ полностью нагрелся и вы можете начать сеанс.
Видео с демонстрацией glo™ hyper
glo™ hyper предназначен для использования со стиками neo™ в новом формате деми
Бесплатный тест-драйв glo™ HYPER
Табакосодежащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание
Заказать бесплатный тест-драйв glo™ HYPER и самостоятельно оценить все достоинства новинки можно на фирменном сайте myglo.com.ua
*Сравнение дыма от горящего табака в стандартной сигарете формата 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве gloTM проводится по 9 типам вредных веществ, употребление которых Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует сократить. Это не обязательно означает то, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.
**Табакосодежащие изделия для нагревания не являются полностью безопасными и вызывают привыкание.
***Кроме glo™ HYPER в белом цвете.
**** При полностью заряженной батарее и может отличаться в зависимости от поведения пользователя
.
Для тех, кто хочет знать больше
на правах рекламы
Ваш комментарий
1 комментарий
Andric Gres 11 февраля 2021 г. 9:36:14 #

Чи будуть просто стіки для хайпер звичайним табаком

Ответить
Andric Gres
0