Снова в школу: скидки Keysworlds.com до 50% на MS Office 2019 и Windows 10

Автор: Рекламный бот Вася, 21 июля 2020, 14:04
*** на правах рекламы ***
Снова в школу: скидки Keysworlds.com до 50% на MS Office 2019 и Windows 10

В магазине Keysworlds.com стартовала распродажа «Back to School», на которой офисный пакет Microsoft можно приобрести со скидкой 50% и хорошо сэкономить на покупке другого ПО, включая ключи Windows 10.

Windows 10 со скидкой 38%

Обновление до актуальной версии операционной системы не только ускорит работу компьютера, Windows 10 обеспечивает более надёжную защиту от киберугроз благодаря регулярным обновлениям безопасности. В ОС появился ночной режим для снижения нагрузки на глаза в вечернее время, а геймеры оценят специальный игровой режим. При заказе Windows 10 Home или Windows 10 Pro (Professional) вводите купон LXB38, чтобы получить скидку в 38% от суммы заказа: 

MS Office за полцены

Офисный пакет Microsoft включает полный набор программ для работы с документами, а также инструменты для организации и контроля командных проектов. В рамках распродажи «Back To School» на Keysworlds.com наборы MS Office можно купить со скидкой 50%. Просто введите промокод LXB50 при оформлении заказа на:

Скидка 40% на избранное ПО

В магазине также действуют специальные цены на MS Office 2016. Чтобы получить скидку 40%, активируйте промокод LXB40 при заказе офисного пакета или одного из следующих комплектов:

Распродажа идёт полным ходом, и так как купонов на всех желающих может не хватить, не стоит откладывать покупку в долгий ящик. 

Про Keysworlds.com

Keysworlds.com — это международный онлайн-маркетплейс по продаже цифровых ключей активации различного программного обеспечения и игр. Тысячи пользователей по всему миру приобретают и получают свои ключи в течение нескольких минут после оплаты заказа любым удобным способом (PayPal, кредитной или дебетовой картой, банковским переводом и так далее). Заказывайте подлинные ключи ПО по самым низким ценам прямо сейчас! В магазине работает компетентная служба поддержки, по адресу support@keysworlds.com можно обращаться с любыми возникающими вопросами.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться