Как получить Windows 10 дешевле $8 и другие скидки на распродаже GoDeal24.com

Автор: Рекламный бот Вася, 11 сентября 2020, 07:57
*** на правах рекламы ***
Как получить Windows 10 дешевле $8 и другие скидки на распродаже GoDeal24.com

Магазин GoDeal24.com запустил осеннюю распродажу с большими скидками на продукты Microsoft. Так, ключи на операционную систему Windows 10 можно приобрести за половину стоимости. А на офисные приложения действуют ещё более щедрые скидки.

Windows 10 со скидкой 50%

Сейчас удачный момент, чтобы перейти на Windows 10 с новейшими функциями и улучшениями безопасности. Чтобы купить лицензионный ключ к актуальной ОС за полцены, при оформлении заказа на GoDeal24.com просто введите промокод LFS50. Выбирайте подходящую версию и обновляйтесь:

Скидка 62% на MS Office 2016 и Office 2019

Microsoft Office предлагает полный набор приложений для работы с документами и анализа данных. А с помощью промокода LFS62 любой из офисных пакетов в магазине обойдётся на 62% дешевле:

Предыдущая версия MS Office тоже стала доступнее:

Ещё больше скидок

В GoDeal24.com также действует скидка на остальное программное обеспечение Microsoft. Ищете версию MS Office 2019/2016 для компьютеров Mac или решили оформить подписку Office 365 с дополнительными сервисами? Выбирайте нужный продукт и вводите промокод LFS55, чтобы сэкономить 55% от обычной цены:

Предложение действует только в период осенней распродажи GoDeal24.com. Некоторые ключи доступны в ограниченном количестве, поэтому не стоит откладывать покупку в долгий ящик.

О GoDeal24.com

В GoDeal24.com можно приобрести подлинные ключи на программное обеспечение и игры. Магазин предоставляет круглосуточную поддержку для клиентов из разных уголков мира. По любым вопросам до или после заказа достаточно написать на почту service@godeal24, и команда специалистов рассмотрит ваш запрос в кратчайшие сроки. Покупатели могут выбрать наиболее удобный для них способ оплаты, а ключи отправляются на email в течение 24 часов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться