Цитрус: как смотреть осеннюю презентацию Apple

Автор: Рекламный бот Вася, 14 сентября 2020, 13:49
*** на правах рекламы ***
Цитрус: как смотреть осеннюю презентацию Apple

Компания Apple объявила о проведении презентации новой линейки продуктов 2020 года. Похоже, мы всё-таки увидим семейство iPhone 12, умные часы Apple Watch Series 6 и другие «яблочные» новинки. Также ожидается глобальный релиз операционной системы iOS 14. Мероприятие состоится 15 сентября в 20:00, не пропустите главное событие этой осени.

Официальный реселлер компании Apple — интернет-магазин Цитрус, будет проводить прямую трансляцию презентации. Во время которой ведущие YouTube-канала Citrus.ua, Самоваров Руслан и Шевчук Ярослав будут делиться своим экспертным мнением по поводу представленных новинок.

По окончании трансляции ведущие будут выбирать счастливчика, который сможет получить от магазина одну из представленных новинок. Также каждый сможет получить 500 бонусных гривен на покупку продуктов Apple в сети магазинов, для этого нужно просто оставить свой номер телефона здесь. Подписывайтесь на Telegram-канал Цитруса, чтобы оставаться в курсе всех новостей.

Напомним, что компания Цитрус – национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Именно в Цитрусе появились первые официальные Apple Shop.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться