Киберпонедельник на Amazon: лучшие скидки на гаджеты

Автор: Богдан Чуб, 01 декабря 2020, 10:49
Киберпонедельник на Amazon: лучшие скидки на гаджеты

После Чёрной пятницы интернет-магазины запускают вторую волну скидок в так называемый Киберпонедельник. Крупнейший онлайн-игрок Amazon не стал исключением, и в этой подборке мы собрали самые интересные предложения. Покупать на Амазоне легко: к оплате принимаются карты практически любых банков, а доставить покупки можно с помощью форвардинговых компаний. У нас уже была возможность ближе познакомиться с сервисами NP Shopping и Бандеролька, и это только пара из множества вариантов. Распродажа продлится только одни сутки до 10:00 вторника 1 декабря, поэтому стоит поспешить.

Напоминаем, что для отображения всех товаров каталога нужно указать американский почтовый индекс. Для этого нажмите на "Deliver to" в левом верхнем углу страницы интернет-магазина и введите код 07936. Если вы уже выбрали службу доставки, можно использовать выданный адрес американского склада. Новичкам также рекомендуем прочитать нашу пошаговую инструкцию по оформлению заказа на Амазон.

Смартфоны и планшеты

Фитнес-гаджеты

Наушники

«Умная» техника

Amazon Cyber Monday

P.S. Окончательная стоимость товара может увеличиться из-за таможенных пошлин и налогов. Но хорошая скидка всё равно перевешивает.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться