Новогодняя распродажа Keysoff: выгодные скидки, Windows 10 в подарок и розыгрыш призов

Автор: Рекламный бот Вася, 10 декабря 2020, 09:24
*** на правах рекламы ***
Новогодняя распродажа Keysoff: выгодные скидки, Windows 10 в подарок и розыгрыш призов

Сезон новогодних и рождественских распродаж уже открыт. Это время не только для покупки подарков, сейчас отличная возможность улучшить своё рабочее пространство без лишних трат. Если вы планировали обновить программное обеспечение своего компьютера, в магазине Keysoff.com стартовали праздничные скидки на Windows 10.

Так, по промокоду LRS45 можно получить дополнительную скидку в 45% на:

На Keysoff.com предлагает подлинные лицензии по очень выгодным ценам, но на этом сюрпризы Рождественской распродажи не заканчиваются. При заказе Office 2019 Professional Plus или Office 2016 Professional Plus вы автоматически получите Windows 10 Pro или Windows 10 Home абсолютно бесплатно:

В дополнение ко всему на любой продукт из раздела ПО действует экстра-скидка в 55%. Чтобы сэкономить по максимуму, активируйте купон LRS55 при оформлении заказа на:

Купленные на Keysoff.com ключи вскоре после подтверждения заказа отправляются на электронную почту покупателя с адреса service@keysoff.com. Магазин предлагает лучший сервис, специалисты службы поддержки всегда готовы помочь с решением возникших вопросов.

Суперрозыгрыш

Новый год — время делиться добром, поэтому Keysoff.com запустил розыгрыш подарков общей стоимостью в тысячи долларов. Все участники гарантированно выиграют приз. Это могут быть ключи Windows 10 и Office 2019, ваучер на 50€, промокод на скидку 50% и другие бонусы.

Для участия достаточно указать свой email. Переходите на страницу розыгрыша и приглашайте друзей!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться