Что подарить геймеру или киберспортсмену на Новый год: топ-7 гаджетов и аксессуаров

Автор: Рекламный бот Вася, 25 декабря 2020, 20:31
*** на правах рекламы ***

Раз в год это случается со всеми нами — приходит время включать телепатию при выборе подарков на Новый год. Самые смелые интересуются у друзей или детей, чтобы те хотели получить под елку. Но не всегда даже на этот простой вопрос находится внятный ответ.

Мы подготовили подборку лицензионных гаджетов и сувениров, чтобы облегчить муки выбора тем, у кого друзья или дети  —  геймеры или киберспортсмены. И, конечно, тем, кто ищет приятную новинку для себя. Это будет практично и точно эмоционально.

Содержание:

  1. Мышка COUGAR Revenger ST
  2. Мышка LOGITECH G PRO
  3. Гарнитура HYPERX Cloud II
  4. Гарнитура HATOR Hypergang EVO
  5. Кресло DXRACER MASTER
  6. Фирменный мерч
  7. Сувениры для киноманов и фанатов аниме

1. Мышка COUGAR Revenger ST

Мощный эргономичный гаджет с оранжевой подсветкой выдерживает до 20 миллионов нажатий. Спинка выполнена из матового пластика, чтобы при динамичной беготне в CS:GO или Dota 2 рука не проскальзывала, а курсор четко попадал, куда нужно.

2. Мышка LOGITECH G PRO

Беспроводная мышь с высокой энергоэффективностью весит всего 80 грамм. Задумана как идеальный гаджет для профи киберспорта. Незатирающийся матовый пластик удобно ложится в руку и не скользит. Ее можно использовать в исходной конфигурации, а можно настроить так, как вам нужно. Геймеры оценят металлический пружинный механизм, который позволил уменьшить и оптимизировать ход и силу нажатия на кнопки.

3. Гарнитура HYPERX Cloud II

Пенные амбушюры девайса “запоминают” заданную форму. Производители добавили в комплект запасные на случай утери основных и подумали о том, чтобы гарнитура не пережимала уши пользователя. Гаджет совместим с множеством платформ и имеет прочную металлическую конструкцию, качественно передает звуковые нюансы и “отключает” внешнюю среду. Микрофон с шумоподавлением сертифицирован TeamSpeak и Discord.

4. Гарнитура HATOR Hypergang EVO

Это более бюджетный, но не менее надежный вариант. Корпус сделан из прочного пластика, крепления  —  из металла. Микрофон хорошо крепится и удобно снимается. Поролоновая подушка не пускает в эфир звук дыхания пользователя. Придется по вкусу и геймерам, и стримерам.

5. Кресло DXRACER MASTER

Комфортный аксессуар с быстрой регулировкой профиля спинки и подлокотников и настройкой смягчения поясницы. Отличный вариант для тех, кто “затекает” от долгих тренировок на старом стуле. Если не использовать агрессивную бытовую химию и избегать контакта с декоративными элементами одежды, кресло прослужит максимально долго.

6. Фирменный мерч

Любому геймеру или фанату киберспорта зайдет тематический шмот. Болельщикам — одежда от любимых команд Team Liquid, Virtus.Pro, Team Nigma, SK Gaming, Evil Geniuses, Fnatic или PSG Esports. Если же вы не знаете, от кого фанатеет ваш друг или ребенок,  обратите внимание на одежду, посвященную топовым играм. Выберите что угодно — от носков до футболок — по мотивам WoW, Dota2, Overwatch, Assassin’s Creed, League of Legend, WН40К.

7. Сувениры для киноманов и фанатов аниме

Тех, кто без запинки цитирует любимые фильмы, обрадует брендированная чашка, брелок, фигурка, держатель. Все это можно приобрести отдельно и в комплектах. Здесь найдется реагирующая на тепло чашка Гарри Поттера, подарочный набор  STAR WARS, статуэтки и фигурки Weta Workshop по культовым фильмам: Властелин Колец, Алита: Боевой ангел или Планета Обезьян.

Если же ваш друг или ребенок за секунду объясняет разницу между аниме и мангой, выберите чашку One Piece Chopper New World в виде головы оленя Тони Тони Чоппера  или Dragon Ball Vegeta Spaceship в виде корабля для космических путешествий. Среди аксессуаров также можно найти сувениры по мотивам сериалов “Тетрадь Смерти”, “Моя геройская академия”, “Ванпанчмен”.

Эти и другие практичные и эмоциональные подарки вы найдете в новом магазине-шоуруме для геймеров, фанатов киберспорта, игр и фильмов FragStore на ВДНГ, павильон 7.

И да пребудет с вами праздничное настроение :)

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться