АЛЛО открыла крупнейший монобрендовый магазин Xiaomi площадью 500 квадратных метров: в нем можно купить техники, которой хватит обставить весь дом

Автор: Елена Щербань, 03 февраля 2021, 17:44
АЛЛО открыла крупнейший монобрендовый магазин Xiaomi площадью 500 квадратных метров: в нем можно купить техники, которой хватит обставить весь дом

Сеть АЛЛО открыла в Киеве Smart Home  самый большой в Украине магазин товаров, подключаемых к экосистеме Mi Home.

Что можно купить

Впечатляет не только площадь магазина (целых 500 квадратных метров!), но и его формат: Smart Home напоминает настоящий дом с полноценной инфраструктурой. Здесь можно найти все необходимое для дома  от кухонных мелочей до крупной техники и тренажеров китайских брендов, таких как Xiaomi, Viomi, Yeelight, Roborock, Soocas, Deerma, Smartmi, Dr. Bei и др.

Например, на кухонном островке вы найдете кухонную технику: холодильники, электрочайники, фильтры для воды и другие гаджеты, необходимые для хранения и приготовления еды. В зоне чистоты представлены роботы-пылесосы, увлажнители воздуха и т. д., а в зоне персонального ухода  зубные щетки, фены, стайлеры и многое другое.

Также выделяется гостиная с огромной 98-дюймовой панелью. Это самый большой в Украине выставочный образец. Все товары можно протестировать прямо в магазине.

Smart Home от АЛЛО расположен в ТРЦ Retroville по адресу: проспект Правды, 47.

Для тех, кто хочет знать больше:

АЛЛО представляет Smart Home – самый большой в Украине магазин экосистемы Mi Home 

 

Smart Home от АЛЛО – самый большой в Украине магазин товаров, подключаемых к экосистеме Mi Home для быстрого и удобного управления устройствами умного дома. 

 

Smart Home расположен в Киеве, в ТРЦ Retroville, по адресу: проспект Правды, 47. Но этот магазин с впечатляющей площадью – порядка 500 кв.м – можно назвать настоящим домом. Ведь, кроме огромного выбора товаров от уже любимых китайских брендов Xiaomi, Viomi, Yeelight, Roborock, Soocas, Deerma, Smartmi, Dr. Bei и др., впечатляет именно сам формат магазина: все его пространство напоминает настоящий дом с полноценной инфраструктурой, где можно найти все и сразу – от чесночницы и зубных щеток до тренажеров, колясок и даже дрифт-картов.

                                                                                                                     

Каждая зона Smart Home – нового формата магазинов от ГК АЛЛО – укомплектована соответствующей техникой и гаджетами, которые можно протестировать прямо на месте, в живом интерьере.  

 

Например, здесь есть кухонный островок со встроенной техникой, в частности, с фильтрами для воды, электрочайниками, холодильниками и другими приспособлениями, необходимыми для приготовления и хранения здоровой пищи. В зоне чистоты можно устроить тест-драйв робота-пылесоса или ощутить все преимущества здорового микроклимата, благодаря очистителям и увлажнителям воздуха. В зоне персонального ухода в полном объёме представлены товары из категории «красота и здоровье»: зубные щетки, бритвы, зеркала, фены, стайлеры, плойки и многое другое.

 

Но особой достопримечательностью является гостиная. Здесь представлена уникальная ТВ-панель от бренда Xiaomi с диагональю 98” – самый большой в Украине выставочный образец, который даже можно приобрести. Кроме этого, есть зоны спорта, детских товаров, инструментов, зоотоваров и множество другой продукции категории «smart». 


«Цель Smart Home – продемонстрировать доступность технологий для каждого.  Поскольку львиная доля времени протекает в стенах дома, мы решили показать на реальном примере, насколько легче и приятнее может стать жизнь при помощи современных технологий. Так появился концепт – дом в магазине. Подобные шоу-румы стали достаточно популярными в мире. Первый украинский флагман находится в Киеве, но уже в ближайшее время мы планируем открыть Smart Home и в других городах Украины», – говорит Николай Астапов, директор по развитию и форматам ГК АЛЛО.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться