Xiaomi MiJia Smart Pulsator Washing Machine: умная стиральная машина с вертикальной загрузкой до 10 кг, NFC и ценником в $168

Автор: Мирослав Тринько, 27 марта 2021, 12:15
Xiaomi MiJia Smart Pulsator Washing Machine: умная стиральная машина с вертикальной загрузкой до 10 кг, NFC и ценником в $168

Компания Xiaomi представила в Китае свою очередную умную стиральную машину. Её назвали MiJia Smart Pulsator Washing Machine.

Что известно

Это уже четвёртая и самая большая модель в линейке Pulsator. Она получила прозрачную крышку и вертикальную загрузку с максимальным объёмом до 10 кг. По словам компании, этого хватит чтобы уместить в ней 48 рубашек, 4 шторы, 16 пар джинсов, а также 4 комплекта постельного белья или одежду для семьи из четырёх человек.

В машинке можно стирать вещи из деликатных тканей. Всё благодаря поддержке разных программ. Всего их 16. Также MiJia Smart Pulsator Washing Machine может похвастаться режимом для очистки и сушки одежды. Управляется устройство с помощью встроенных кнопок или фирменного приложения. Синхронизировать «стиралку» с телефоном можно по NFC. Также она подключается к другим умным устройствам Xiaomi.

Цена и когда ждать

Новинку уже начали продавать в Китае по акционной цене в $168. Потом за новинку попросят $244

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться