MIUI 12.5 Enhanced повысила автономность Xiaomi Mix 4

Автор: Максим Панасовський, 18 августа 2021, 22:28
MIUI 12.5 Enhanced повысила автономность Xiaomi Mix 4

10 августа состоялась презентация Xiaomi Mix 4 (да, без приставки Mi) и прошивки MIUI 12.5 Enhanced. Смартфон поступил в продажу и за 1 минуту принёс компании свыше $46 млн. После выхода на рынок новинка получила обновление ПО, которое повысило её автономность.

В списке изменений MIUI 12.5 Enhanced указано, что новая оболочка снижает нагрузку на однокристальную систему на 15%, а энергопотребление падает на 8%. Китайские обозреватели, получившие Xiaomi Mix 4 на тестирование, отмечают, что время автономной работы после установки обновления действительно выросло.

При этом они не указывают, сколько флагман мог проработать без подзарядки на предустановленной MIUI 12.5 и насколько выросла автономность после установки версии Enhanced. Также китайцы отметили, что Xiaomi Mix 4 стал не так сильно нагреваться при активном использовании.

Напомним, MIUI 12.5 Enhanced начали распространять 13 августа. Помимо модели Mix 4 обновление получили ещё одиннадцать смартфонов, о чем на gg есть отдельный материал.

Источник: MyDrivers

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться