Такого вы ещё не видели: Xiaomi 12 получит камеру с уникальным дизайном

Автор: Максим Панасовський, 30 августа 2021, 10:43
Такого вы ещё не видели: Xiaomi 12 получит камеру с уникальным дизайном

О 200 мегапиксельной основной камере Xiaomi 12 информация в Сети всплывала не раз, но до дизайна дело ещё не доходило. И вот на просторах всемирной паутины была опубликована реальная фотография грядущего флагмана.

Что показали?

Основная камера Xiaomi 12 будет вбирать в себя вспышку, лазерный автофокус и оптические модули. Ранее редакция gg писала о том, что в состав камеры войдут главный и ультра-широкоугольный модули, а также блок для макросъёмки. Но на попавшем в Сеть фото мы видим четыре блока. Возможно, в одном из них скрывается сенсор 3D ToF. Мало того, в правом нижнем углу есть надпись 108 Мп, которая не очень-то соответствует слухам о 200-Мп датчике.

Но главное в этом снимке – сам дизайн площадки основной камеры. Она исполнена в виде буквы M. Подобного мы ещё не видели. Ранее можно было бы найти связь между буквой M и брендом Mi, но его производитель официально переименовал в Xiaomi. К слову, название бренда в левом нижнем углу тыльной панели уже написано по-новому.

В целом, к этой утечке по Xiaomi 12 есть много вопросов. Поэтому эту информацию нужно воспринимать со здравой долей скептицизма.

Источник: Weibo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться