"В Xiaomi 11T Pro нет смысла" – известное издание раскритиковало новинку

Автор: Максим Панасовський, 16 сентября 2021, 11:37
"В Xiaomi 11T Pro нет смысла" – известное издание раскритиковало новинку

Компания Xiaomi заблаговременно разослала крупным зарубежным изданиям свой новый флагман, поэтому обзоры появились сразу же после презентации. Речь о модели Xiaomi 11T Pro, которая впечатлила далеко не всех.

Что случилось?

Известное издание digitaltrends тоже получило новинку на обзор. Главный вывод – Xiaomi 11T Pro не стоит внимания. Флагман получил низкую оценку (3,5 из 5), а автор статьи рекомендует обратить внимание на Samsung Galaxy A52 5G, Google Pixel 5a, Realme GT, OnePlus Nord 2 или OnePlus 9 Pro.

К недостаткам отнесли отсутствие беспроводной зарядки и защиты от воды. Но главная претензия к Xiaomi 11T Pro – небольшое количество нововведений по сравнению с Xiaomi Mi 11. По мнению автора, новинка не оправдывает приставку Pro и не может конкурировать с другими моделями в своём ценовом сегменте. Почему сравнение идёт с Mi 11, а не Mi 10T Pro – непонятно.

Напомним, Xiaomi 11T Pro оборудован процессором Snapdragon 888, аккумулятором ёмкостью 5000 мА*ч и поддерживает 120-Вт зарядку HyperCharge. Разрешение основной камеры составляет 108 МП + 8 МП + 5 МП. В продажу в Европе новинка поступит по цене от €599.

Источник: digitaltrends

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться