Оригинальные смарт-часы Amazfit Stratos продают на AliExpress за $78

Автор: Мирослав Тринько, 19 октября 2021, 16:44
Оригинальные смарт-часы Amazfit Stratos продают на AliExpress за $78

Если давно себе хотели приобрести недорогие мультиспортивные часы, то редакция gg нашла для вас на AliExpress неплохое предложение.

Что за модель

Речь идёт про оригинальную версию Amazfit Stratos, которая вышли на рынок несколько лет назад. Несмотря на это часы всё ещё актуальны. Модель имеет корпус из поликарбоната и армированного стекловолокна. Кнопки сделаны из нержавеющей стали, а безель — из керамики. Часы оснащены круглым экраном с диаметром 1.34 дюйма. Дисплей имеет разрешение 320×300p и функцию Always On Display. Он прикрыт закалённым стеклом Corning Gorilla Glass. Естественно, часы не боятся воды. Спасибо, сертификации IP67. 

За производительность Amazfit Stratos отвечает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц. Он работает в паре с 512 МБ ОЗУ и накопителем на 4 ГБ. На часы можно скачивать музыку и слушать её через подключённые наушники. Гаджет умеет отслеживать множество спортивных режимов, измерять пульс, показатель VO2max, а также следить за сном. Что касается автономность, то её должно хватить до 5 дней. 

Цена

Приобрести Amazfit Stratos можно сейчас на AliExpress за 78 долларов США.

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться