Xiaomi будет дарить по одному Redmi Note 11 каждую минуту

Автор: Максим Панасовський, 22 октября 2021, 10:16
Xiaomi будет дарить по одному Redmi Note 11 каждую минуту

Компания Xiaomi после объявления даты официальной презентации смартфонов семейств Redmi Note 11 сделала ещё одно важное заявление.

Что известно

28 октября состоится презентация смартфон Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Модель Pro+ появится в серии впервые за всё время её существования. Ранее была только Pro Max, и то лишь для индийского рынка.

20 октября в Китае стартует приём предварительных заказов на все три смартфона. Для оформления заявки нужно внести $15,50 (¥100) на счёт в магазине JD или на официальном сайте Xiaomi. При этом размер скидки составит $31 (¥200).

Но самая интересная новость заключается в том, что компания планирует после старта приёма предварительных заказов каждую минуту разыгрывать один смартфон. Пока непонятно, как долго продлится акция. Также нет информации о том, участвуют ли в ней Redmi Note 11 Pro и Pro+.

Напомним, что все три модели будут доступны в модификациях 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. Часть параметров Redmi Note 11 и Redmi Note 11 Pro уже известна, а вот характеристики версии Pro+ остаются в тайне. Старт продаж новинок намечен на 1 ноября.

Источник: ITHome

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться