Прямо сейчас можно бесплатно забрать игру от Ubisoft

Автор: Вадим Осиюк, 10 ноября 2021, 21:07
Прямо сейчас можно бесплатно забрать игру от Ubisoft

Прямо сейчас на официальном сайте Ubisfot можно бесплатно забрать серию видеоигр Assassins Creed Chronicles. Для того чтобы получить игру нужно перейти на сайт и нажать на кнопку-изображение. После этого вы получите игру на своей платформе производителя Ubisoft Connect PC.

Assassin’s Creed Chronicles

Об игре:

Assassin's Creed Chronicles - трилогия видеоигр из серии Assassin's Creed , разработанная компанией Ubisoft Montreal совместно с Climax Studios для платформ PC , PlayStation 4 , Xbox One и PS Vita . Игры имеют перспективу 2,5D , каждая глава трилогии имеет свой визуальный стиль, а персонажи – особую манеру боя.

Chronicles: Китай

Первая игра трилогии. События Assassin's Creed Chronicles: China разворачиваются в Китае в 1526 году, в начале падения династии Мин и через два года после событий короткометражный мультфильм Assassin's Creed: Embers. Главной героиней является Шао Цзюнь - последний ассасин из китайского братства. Пройдя обучение в Эцио Аудитор, она решает вернуться на родину с целью отомстить и восстановить Братство.

Chronicles: Индия

Вторая глава посвящена противостоянию Сикхской империи и британских колонизаторов в 1841 году. На полуостров прибывает Мастер тамплиеров , у которого находится ценный предмет, прежде принадлежавший Братству ассасинов. Главный герой Арбааз Мир( англ. Arbaaz Mir ) должен выяснить, зачем тамплиер прибыл в Индию , найти этот предмет, а также защитить своих близких.

Chronicles: Россия

События заключительной главы разворачиваются в 1918 году России, где только что состоялась революция. Главный персонаж Николай Орлов собирается уехать из страны со своей семьей, но ему нужно выполнить еще одну задачу — проникнуть в захваченный большевиками дворец и украсть артефакт, за который ассасины и тамплиеры боролись веками. Он становится свидетелем расправы над детьми царя, но ему удается спасти одну из его дочерей. Анастасию. Теперь перед Орловым стоит непростая задача: сохранить артефакт, защитить Анастасию и противостоять угрозе, исходящей от тамплиеров.

Одновременно с выходом третьей части (9 февраля 2016 г.) состоялся релиз комплекта Assassin's Creed Chronicles: Trilogy Pack, который включил в себя все три части серии.

Раздача продлится до 12 ноября.

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться