Показали тизер нового DLC для Ghostrunner

Автор: Вадим Осиюк, 26 ноября 2021, 19:43
Показали тизер нового DLC для Ghostrunner

Еще весной этого года авторы платформера Ghostrunner изложили план поддержки игры. Большая часть запланированных новинок уже присутствует в игре, но осталось еще одно "таинственное DLC". Недавно вышел тизер расширения и стартовал сбор заявок на участие в бета-тесте.

Официально обновление покажут 30 ноября. Пока есть только тизер трейлер, который скуп на детали - в нем показывают набор загадочных изображений, а женский голос за кадром произносит: «Вы спите. Во сне к вам подходит ребенок и просит подсказать дорогу. Пока ребенок говорит, вы замечаете в траве змею, которая собирается его укусить. Что вы скажете?



Чтобы пожелать принять участие в «бете», нужно присоединиться к серверу Ghostrunner в  Discord и раздела на  Reddit, а потом заполнить анкету. Приглашения получат не все желающие, к тому же тестировщикам нужно будет подписать договор о неразглашении, запрещающий публиковать информацию о «бете». Испытания начнутся в декабре.

Сначала последнее дополнение должно было увидеть свет осенью, но, скорее всего, оно появится только в начале 2022-го — между тестированием и релизом апдейта с упомянутым выше режимом орды прошло около трех месяцев.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться