Xiaomi Smart Doorbell 3: умный дверной звонок c батареей на 5200 мАч, функцией изменения голоса и широкоугольной камерой

Автор: Мирослав Тринько, 29 ноября 2021, 10:58
Xiaomi Smart Doorbell 3: умный дверной звонок c батареей на 5200 мАч, функцией изменения голоса и широкоугольной камерой

Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент умных гаджетов для дома, представив новый дверной звонок — Smart Doorbell 3.

Что известно

Как можно понять по названию, это уже третье поколение устройства. Новая модель получила слегка измёненный внешний вид и широкоугольную камеру, которая умеет записывать 2K-видео с углом обзора 180 градусов.Кроме этого, звонок теперь питается не от батареек, а от встроенного аккумулятора на 5200 мАч. По заявлению компании, такого объёма хватит на 5 месяцев работы устройства. Заряжается гаджет через порт USB-C. 

Из интересного в новинке стоит отметить функцию изменения голоса. Также звонок умеет добавлять голоса взрослых на фон во время разговоров. Это сделано для безопасности детей, которые остались дома без родителей. Естественно, управляется звонок через фирменное приложение на смартфоне. Устройство может работать с умными колонками и телевизорами Xiaomi.

Цена и когда ждать

Xiaomi Smart Doorbell 3 появится в Китае 1 декабря. На старте продаж за новинку попросят $45, но потом ценник возрастёт до $55.

Источник: Sohu

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться