АЛЛО запускает новые кастомизированные подарочные сертификаты

Автор: Вадим Осиюк, 01 декабря 2021, 15:47
АЛЛО запускает новые кастомизированные подарочные сертификаты

Маркетплейс Алло ввел новые подарочные сертификаты. Теперь можно будет получить электронные сертификаты на любую сумму номиналом от 100 до 49999 грн. 

Ранее у Алло имелись сертификаты от 100 до 2000 грн. Как отмечает исполнительный директор омниканальной сети АЛЛО Александр Пащенко, самые популярные из них были сертификаты на 500 грн, второе место – 100 грн. Теперь же клиенты могут выбрать любую сумму сертификата, чтобы она соответствовала стоимости желаемого товара. Такие сертификаты часто покупают в подарок к Новому году и другие праздники. 

ticket

Сертификат оформляется в электронном формате, содержит уникальный серийный номер и секретный код, он посылается клиенту в виде SMS и сообщения в Viber. Подарочный сертификат можно воспользоваться в оффлайн-магазине, а также на сайте allo.ua; он действует и на товары со скидками. Действие сертификата распространяется только на товары продавца Алло. Чтобы воспользоваться сертификатом, при оформлении покупки, клиент должен ввести серийный номер и секретный код в специальное поле на allo.ua или предъявить сертификат продавцу.

Новые подарочные сертификаты можно будет приобрести в сети магазинов АЛЛО, АЛЛО MAX и Xiaomi Store. Ближе к концу года появится возможность приобрести их на официальном сайте allo.ua

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться