Dead by Daylight отдают бесплатно. Как получить?

Автор: Вадим Осиюк, 03 декабря 2021, 21:33
Dead by Daylight отдают бесплатно. Как получить?

Сейчас можно бесплатно получить survival horror Dead by Daylight. Чтобы это сделать, нужно перейти на страницу игры в магазине в Epic Games Store и нажать синюю кнопку "Получить". После подтверждения покупки, игра навсегда останется в вашей игровой библиотеке. 

Что это за игра? 

Dead by Daylight это игра в жанре хоррор выживания разработана канадской компанией Behaviour Interactive на игровом двигателе Unreal Engine 4. Игра была выпущена в свет 14 июня 2016 года, а через год появилась и версия для Play Station 4 и Xbox One.

Смысл игры, если вы жертва, состоит в том, чтобы сбежать с определенной территории. А для этого вам вместе с другими выжившими нужно активировать несколько генераторов на карте, которые сначала нужно отремонтировать. Если вам выпала роль охотника, то вам нужно как можно скорее переловить всех игроков и посадить их в клетки. Для убийц есть много разного снаряжения: бензопилы. капканы, а также паранормальные возможности. Для выживших есть фонарь, которым можно ослепить монстра, а также шкаф, где можно от него спрятаться. Бродя по карте можно найти разные комплектующие для модернизации вашего снаряжения. 

Несмотря на интересную задумку на Metacritic от пользователей ПК версия игры получила 5.9 из 10 баллов. Хотя следует отметить, что рейтинг уменьшился за последние годы. Причиной стало добавление много донатного контента и имбалансных персонажей. 

В любом случае мы рекомендуем вам самим попытаться сыграть в эту игру, тем более что ее можно забрать бесплатно!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться