Syberia: The World Before переносят на следующий год

Автор: Вадим Осиюк, 04 декабря 2021, 09:47
Syberia: The World Before переносят на следующий год

Приключенческая игра-головоломка Syberia: The World Before должна была выйти уже через неделю... но не получится. Разработчики перенесли выпуск игры с 10 декабря по первый квартал 2022 года. Точную дату назовут позже 

Комментарий разработчиков: 
Мы стремимся выпустить максимально качественную игру, предлагающую увлекательное приключение, которое перенесет вас во вселенную Бенуа Соколя [Benoit Sokal]. Сейчас нам кажется необходимым потратить немного больше времени, чтобы завершить разработку при лучших условиях

В игре две главные героини, живущие в разных местах и ​​эпохах:

  • 17-летняя Дана Роуз из Вагена в 1937-м. Она начинает карьеру пианистки, но будущее ее туманно — над Европой нависает угроза фашистской организации «Коричневые тени», близится Вторая мировая.
  • Протагонистка прошлых частей Кейт Уолкер из Тайги в 2004-м. Попав в плен в соляной шахте, она из последних сил пытается выжить. Какая-то трагедия заставляет ее отправиться на поиски своей личности.

Syberia: The World Before посетит Steam, GOG и Epic Games Store. На PlayStation и Xbox, как и сообщалось ранее, игра стартует в течение следующего года.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться