Xiaomi обещает представить революционный «гиперфон»

Автор: Максим Панасовський, 07 января 2022, 10:21
Xiaomi обещает представить революционный «гиперфон»

Компания Xiaomi планирует представить таинственный революционный смартфон, который она сама называет «гиперфон».

Накануне в Индии состоялась премьера Xiaomi 11i Hypercharge, который стал местной версией модели Redmi Note 11 Pro+. Поскольку «гиперфон» рекламирует индийское подразделение компании, абсолютно нового смартфона можно не ждать.

Скорее всего мы увидим ещё одну ранее анонсированную модель под другим названием. Фишкой Xiaomi 11i Hypercharge стала поддержка 120-Вт подзарядки. Быстрой зарядкой мощностью 120 Вт также могут похвастаться Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 11T Pro, Xiaomi MIX 4 и Xiaomi Mi 10 Ultra.

Ни одна из этих моделей в Индии пока не продаётся. Больше других на роль «гиперфона» подходит Xiaomi 11T Pro. Если это действительно так, то грядущий анонс для нас не представляет никакого интереса, ведь смартфон уже давно продаётся во всех странах Европы.

Что касается других моделей, Xiaomi MIX 4 не будет продаваться за пределами Китая, для анонса Xiaomi 12 Pro в Индии ещё рано, а время Xiaomi Mi 10 Ultra уже прошло, ведь с момента анонса прошло почти полтора года. Что же именно готовит компания, узнаем совсем скоро.

Источник: @XiaomiIndia

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться