Геймерские аксессуары Logitech G получили расширенную поддержку игры League of Legends

Автор: Павел Урусов, 01 июня 2013, 12:48
Геймерские аксессуары Logitech G получили расширенную поддержку игры League of Legends

Игра League of Legends (LoL) пользуется немалой популярностью в мире: по данным разработчика, компании Riot Games, в неё каждый день играют в среднем 12 миллионов человек, а общее количество зарегистрированных участников ещё в октябре прошлого года перевалило за 70 миллионов, среди которых есть и немало украинцев.

На протяжении 9 месяцев Logitech и Riot Games совместно работали над расширенной поддержкой аксессуаров Logitech G в League of Legends, в результате чего игра получила поддержку следующих аппаратных возможностей:

  • все G-клавиши мышей, клавиатур и гарнитур серии Logitech G можно настраивать непосредственно из интерфейса игры;
  • многоцветная светодиодная подсветка геймерских клавиатур Logitech G19s и G510s показывает цвет команды;
  • встроенные экраны GamePanel в клавиатурах G19s и G510s показывают постоянно обновляющиеся характеристики. Например, сокращение времени откатов или характеристики, которые ранее были недоступны (получение золота за минуту).

Кроме того, Logitech выступит спонсором третьего сезона Чемпионата League of Legends, который пройдёт с 1 июня до 31 августа. Геймерские аксессуары Logitech G будут использоваться в качестве официальных игровых мышей, клавиатур и гарнитур Чемпионата.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться