Для того, чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй сенсорную мышь Rapoo T120p!

Автор: Павел Урусов, 09 сентября 2013, 07:47

Мы продолжаем нашу серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Rapoo. В прошлый раз мы разыгрывали беспроводную лазерную мышь Rapoo 3920p. Сегодня призом станет мышь Rapoo T120p, которая общается с компьютером по беспроводному интерфейсу на частоте 5.8 ГГц, оснащена сенсорной полосой прокрутки и виброотдачей.

Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами Rapoo Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 574 человека, из которых 492 дали правильный ответ — Rapoo H6060 подключается к источнику через интерфейс Bluetooth. Приз достался Олегу Боцуляку из Бердянска. Мы поздравляем счастливчика и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Беспроводная мышь Rapoo T120p

Вы можете выиграть беспроводную сенсорную мышь Rapoo T120p, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 9 сентября 2013 года, итоги будут подведены 10 сентября.

Викторина окончена
Приняли участие
556
человек
Победитель
Константин Марущак
Одесса
Правильно ответили
486
человек