Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами SteelSeries Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй игровую поверхность SteelSeries QcK+ CS:GO!

Автор: Павел Урусов, 17 октября 2013, 10:00

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых геймерским аксессуарам SteelSeries. В прошлый раз мы разыгрывали мышь SteelSeries Sensei [RAW]. Сегодня призом станет игровая поверхность SteelSeries QcK+ CS:GO.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 696 человек, из которых 391 дали правильный ответ — компания SteelSeries не сотрудничает с командой Evil Geniuses, которая в начале этого года заключила контракт с Razer. Победительницей стала Екатерина Крашенинникова из Одессы. Мы поздравляем победительницу и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Игровая поверхность SteelSeries QcK+ CS:GO

Вы можете выиграть игровую поверхность SteelSeries QcK+ CS:GO, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 17 октября 2013 года, итоги будут подведены 18 октября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
583
человека
Победитель
Сергей Столяр
Ровно
Правильно ответили
529
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться