Выиграй чистящий комплект ColorWay Premium CW-1076 для мобильного телефона!

Автор: Павел Урусов, 04 ноября 2013, 12:55

Редакция gg совместно с торговой маркой ColorWay начинает серию викторин, посвящённых продукции для ухода за техникой. На этой неделе мы разгрываем комплект CW Premium для мобильных устройств (CW-1076).

CW Premium CW-1076 — это компактный набор для чистки мобильных устройств, совмещенный с настольной подставкой для сенсорных телефонов. В комплект входит чистящая ручка с жидкостью и сухой треугольной губки для последующей протирки. Благодаря запатентованной технологии "авто-капля" на безкапельной основе чистящая жидкость экономно расходуется.  Поверхность треугольного очистителя имеет вентиляционную структуру, а чистящая жидкость обладает антистатическими и антимикробными свойствами. Что позволяет эффективно удалять грязь, пыль и отпечатки пальцев с экрана смартфона или планшета. Компактный корпус комплекта не только позволяет всегда носить его с собой, но и может использоваться в качестве подставки для телефона. При этом прорезиненные "ножки" подставки препятствуют скольжению. 

Сценарий использования набора для чистки и в качестве подставки для телефона, можно увидеть на этом видео:


Викторина Чистящий комплект ColorWay Premium CW-1076

Вы можете выиграть один из трёх чистящих наборов ColorWay Premium CW-1076, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются с 4 по 10 ноября 2013 года (включительно), итоги будут подведены 11 ноября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
912
человек
Победитель
Олександр Ліщук
Донецк
Правильно ответили
769
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться