Выиграй чистящий комплект ColorWay Premium CW-2078!

Автор: Павел Урусов, 18 ноября 2013, 08:56

Редакция gg совместно с торговой маркой ColorWay продолжает серию викторин, посвящённых продукции для ухода за техникой. На этой неделе мы разгрываем три комплекта CW Premium, объединяющих чистящие средства со стилусом для ёмкостных сенсорных экранов (CW-2078).

CW Premium CW-2078 — это набор, который состоит из спрея с чистящей жидкостью и специальной чистящей поверхности с вентиляционной  структурой для протирки экрана. В сложенном виде набор выгляди как ручка и может использоваться в качестве стилуса для ёмкостных тачскринов.

Подробную инструкцию по использованию чистящего набора вы найдёте в видео:

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 485 человек, из которых 455 дали правильный ответ — основой чистящей жидкости из комплекта CW-5018 является дистилированная вода. Победителями стали Сергей Резник из Киева, Андрей Олейник из Винницы и Сергей Слукин из города Мена Черниговской области. Мы поздравляем победителей и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Чистящий комплект ColorWay Premium CW-2078

Вы можете выиграть один из трёх чистящих наборов ColorWay Premium CW-2078, если ответите на один несложный вопрос. Победители будут выбраны среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются с 18 по 24 ноября 2013 года (включительно), итоги будут подведены 25 ноября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
453
человека
Правильно ответили
408
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться