Выиграй чистящий комплект для ноутбука ColorWay Premium CW-8099!

Автор: Павел Урусов, 25 ноября 2013, 01:39

Редакция gg совместно с торговой маркой ColorWay продолжает серию викторин, посвящённых продукции для ухода за техникой. На этой неделе мы разгрываем три чистящих комплекта CW Premium (CW-8099) для ноутбуков.

CW Premium CW-8099 — это набор, который состоит из груши для удаления пыли и крупного мусора, специальной ручки со сменными наконечникамии для чистки клавиатуры, двух чистящих жидкостей (для экрана и для корпуса ноутбука), треугольного очистителя для протирки экрана и микрофибровой салфетки. Набор комплектуется жёстким чехлом для переноски, больше всего похожим на пенал. Этот набор позволяет провести генеральную чистку любого гаджета.

Подробную инструкцию по использованию чистящего набора вы найдёте в видео:

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 453 человека, из которых 408 дали правильный ответ — проводящий материал в кончике стилуса образует конденсатор с электродами в сенсорном слое. Победителями стали Владимир Гадяцкий из Мариуполя, Евгений Гизов из Харькова и Валерий Яцкивский из Киева. Мы поздравляем победителей и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Чистящий комплект ColorWay Premium CW-8099

Вы можете выиграть один из трёх чистящих наборов ColorWay Premium CW-8099, если ответите на один несложный вопрос. Победители будут выбраны среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются с 25 ноября по 1 декабря 2013 года (включительно), итоги будут подведены 2 декабря. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
506
человек
Правильно ответили
499
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться