Sony выпустила беспроводную гарнитуру Gold Wireless Headset для PlayStation 4, PlayStation 3 и Vita

Автор: Александр Чуб, 04 февраля 2014, 17:10
Sony выпустила беспроводную гарнитуру Gold Wireless Headset для PlayStation 4, PlayStation 3 и Vita

Многие геймеры предпочитают использовать гарнитуры для комфортной игры. Пользователи консоли Sony PlayStation 4 были недовольны тем, что она не поддерживает старые фирменные гарнитуры Pulse и Pulse Elite Edition, а новой модели еще нет. Сегодня Sony выпустила беспроводную гарнитуру Gold Wireless Headset, которая совместима с приставками PlayStation 4, PlayStation 3 в беспроводном режиме и с Vita через комплектный кабель.

Гарнитура поддерживает виртуальный 7.1-канальный звук, шумоподавление и поддерживает звуковые профили от разработчиков игр для PlayStation. Батареи должно хватить на 10 часов игры. Конструкция складная, в комплекте - чехол для транспортировки. В ближайшее время планируется запуск приложения Headset Companion App, которое будет совместимо со всеми существующими гарнитурами, которое позволит самостоятельно скачивать и устанавливать обычные и специальные звуковые профили. Цена составит $100 (860 грн / 3450 руб).

Для владельцев гарнитур Pulse и Pulse Elite Edition тоже есть хорошая новость: благодаря вышедшему сегодня обновлению 1.60 для Sony PlayStation 4, гарнитуры теперь поддерживаются консолью.

Источник: Ubergizmo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться