Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами интернет-магазина 3ona51 в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй геймерскую клавиатуру Zalman ZM-K350M!

Автор: protocol droid C-3PO, 07 февраля 2014, 07:27

Редакция gg совместно с интернет-магазином «3ОНА51» продолжает серию викторин, посвящённых аксессуарам под брендом Zalman. В прошлый раз мы разыгрывали портативную акустику Zalman ZM-S500. Сегодня призом станет геймерская клавиатура Zalman ZM-K350M.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 1318 человека, из которых 1164 дали правильный ответ: для материнских плат MicroATX/MiniITX предназначены корпуса серии Т. Счастливым обладателем приза стал Роман Криль из Киева. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.


Викторина Геймерская клавиатура Zalman ZM-K350M

Вы можете выиграть геймерскую клавиатуру Zalman ZM-K350M, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 7 февраля 2014 года, итоги будут подведены 10 февраля. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
1040
человек
Победитель
Роман Качор
Львів
Правильно ответили
952
человека

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться