Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart

Автор: Технослав Бергамот, 05 июня 2010, 21:14
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart
Кроме анонса двух простых и мало чем примечательных гарнитур, Sony Ericsson сегодня объявила о том, что отныне все аксессуары компании будут давать нечто большее и называться Extra. Соль (калабмур-каламбур!) этого шага в том, чтобы создать некий эмоциональный образ и орел чего-то неосязаемого важного в продуктах, которые уже стали настолько обыденными, что покупателям крайне сложно отличать их друг от друга. Серия Extra будет включать 4 категории аксессуаров: для разговоров (моногарнитуры), музыки (стереогарнитуры, ) игр (не вполне понятно куда клонит компания, но посмотрим) и отдельная категория под символичным названием Go (идти, двигаться, спасибо, что не указали направление движения). Эта линейка будет включать в себя аксессуары, которые за туманной формулировкой (ах, этот брендинг – главное оставлять потребителю простор для фантазии) скрывают обычные чехлы и зарядные устройства. Стоит добавить, что обе новинки входят в линейку GreenHeart экологических устройств Sony Ericsson, изготовлены из переработанного пластика, и используют маленькие коробки, чтобы снижать расходы на транспортировку наносить меньше вреда окружающей среде.

Sony Ericsson VH110

Младшая модель гарнитуры Sony Ericsson VH110 ничего не умеет, поэтому стоит дешево, будет поставляться с тремя заушинами, и позволяет, как заверяют нас ее создатели, работать в режиме разговора до 10 часов, что является хорошим показателем для бюджетной модели. Хотя ее дизайн мне почему-то напоминает модель Jabra BT2070. Уж и не знаю почему.
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart-2
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart-3
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart-4

Sony Ericsson VH410

Тут тоже рассказывать нечего — простая модель с приятным дизайном Human Curves, которая будет поддерживать режим одновременного сопряжения с двумя телефонами (или телефон + компьютер) и поставляться в трех цветовых вариантах корпуса — белом, красном и черном.
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart-5
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart-6
Бюджетные Bluetooth-гарнитуры Sony Ericsson VH110 и VH410 серии GreenHeart-7
Цены неизвестны, а в продаже новинки появятся в августе этого года. А если верить официальному сайту Sony Ericsson, то Украина даже числится в списке стран, куда планируется поставки. Если это так — будем рады разыграть эти гарнитурки среди наших читателей. P.S. Никто не в курсе - зачем было снимать рекламные фото против солнца? Я пропустил какое-то модное веяние в рекламной фотографии?

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться