Три новых докинговых станции Sony для iPhone

Автор: Технослав Бергамот, 24 мая 2011, 17:10
Три новых докинговых станции Sony для iPhone
Аксессуары для iPhone (а до его появления — для iPod) — это совершенно невообразимая в мире современного бизнеса вещь. Потому что все компании боятся малейшего упоминания марок конкурентов еще больше, чем владелец автозаправки курящего забулдыгу с «пистолетом» в руке. И только в случае с аксессуарами для iPhone все меняется с точностью до наоборот. Каждая компания считает даже не долгом, а своей священной обязанностью предложить своим покупателям и поклонникам марки какие-нибудь колонки для плееров и телефонов Apple. Именно к этому классу аксессуаров относятся и три новые модели Sony. У нас в продаже мы их вряд ли найдем, но картинки все равно красивые. Все три новинки совместимы со всеми поколениями iPhone и iPod touch и появятся в продаже (речь о цивилизованной части Европы) в июне-июле этого года.

Sony RDP-X60iP

Стационарная докинговая станция весом 1.8 килограмма с парой 20-ваттных колонок диаметром 76 миллиметров каждый. Еще эта новинка поддерживает Bluetooth A2DP, что позволяет транслировать музыку с совместимых устройств.
Три новых докинговых станции Sony для iPhone-2
Три новых докинговых станции Sony для iPhone-3

Sony RDP-M15iP

Портативная акустика с ручкой для переноски. Мощность колонок 2х10 ватт и живого веса 1.1 килограмма. Может работать 6 часов от батареек, правда, в это время не будет подзаряжать iPhone.
Три новых докинговых станции Sony для iPhone-4

Sony RDP-M5iP

Наконец, самый простой из представленных аксессуаров — Sony RDP-M5iP. Тут все очень просто — два динамика диаметром 50 миллиметров каждый, выдающих 2х2 ватта звука. Весит коробочка тоже 1.1 килограмм и тоже умеет работать от батареек, что позволяет вывозить этот аксессуар на дачу или пикник за городом.
Три новых докинговых станции Sony для iPhone-5
Три новых докинговых станции Sony для iPhone-6
Три новых докинговых станции Sony для iPhone-7

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться