BassJump 2 добавит низких частот к звучанию MacBook

Автор: Маша Чип, 26 октября 2011, 15:29
BassJump 2 добавит низких частот к звучанию MacBook
Twelve South, компания, известная выпуском аксессуаров для продукции Apple, представляет USB-сабвуфер BassJump 2, который должен добавить низов к звучанию колонок MacBook. Как видно из названия, это не первая попытка Twelve South выпустить низкочастотный динамик для линейки яблочных ноутбуков. Система с помощью специального ПО сочетает звук встроенных в MacBook динамиков с сабвуфером. То есть, динамики ноутбука становятся сугубо высокочастотными, басы же становятся вотчиной BassJump 2.
BassJump 2 добавит низких частот к звучанию MacBook -2
Согласно пресс-релизу компании, для новой модели была существенно переписана программа. Кроме того, BassJump 2 умеет работать вместе с динамиками мониторов iMac и Apple Thunderbolt, а также наушниками разных производителей и подключаемыми к USB колонками. Изготовлен сабвуфер из экструдированного алюминия, его вес составляет 1.4 кг. Диапазон поддерживаемых комбинацией динамики-сабфувер частот составляет от 50 Гц до 20 кГц, соотношение сигнал-шум — 80 дБ.
BassJump 2 добавит низких частот к звучанию MacBook -3
BassJump 2 добавит низких частот к звучанию MacBook -4
Приобрести BassJump 2 можно за 70 долларов через веб-сайт производителя. Или же посредством Amazon. Счастливые же владельцы BassJump без двоечки могут просто обновить свое ПО и получить практически то же самое. Источник: 9to5mac

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться