10 лучших моноподов для селфи с Aliexpress

Автор: Лора Крафт, 23 марта 2019, 00:00
10 лучших моноподов для селфи с Aliexpress

Автор этих строк знает одну девушку, которая, если ей верить, ни разу в жизни не сделала ни единого селфи. Вряд ли кто-то еще может похвастаться таким уникальным знакомством. Поэтому наша подборка самых интересных моноподов, позволяющих делать лучшие селфи, пригодится каждому. Итак, выбираем селфи-палку, ни в чем себе не отказывая, в том числе, и в экономии. Все эти гаджеты подходят как для айфона, так и для любого смартфона на Android. И отличаются (помимо цены) возможностями Bluetooth-подключения (либо их отсутствием). После прочтения этого текста вы, наверняка, сможете ответить на вопрос как выбрать селфи-палку своей мечты!

Хит продаж

Это — самый популярный монопод с Bluetooth на Aliexpress. Более 10000 заказов, совместимость с системами Android и iOS, удобная кнопка на рукоятке, низкая цена и бесплатная доставка – вас еще не убедили? Весит 150 г и в длину не превышает 19 см в сложенном состоянии. Это при том, что в разложенном – 75. Выполнен из нержавейки, предлагается 4 цвета на выбор.

монопод для селфи блютуз

Стоимость: $4,5 – 6. Хочу купить!

Фирменный монопод Xiaomi по минимальной цене

Дизайн палки традиционен как свадебный каравай – алюминиевая телескопическая трубка с триподом для закрепления телефона на твердой поверхности. В сложенном виде, как и предыдущий, занимает 19 см пространства, раскладывается до 85 см в длину. Диапазон действия Bluetooth составляет 10 м, что дает широкое поле для возможностей съемки.

штатив для селфи

Стоимость: $16. Хочу купить!

Фирменный монопод Honor AF15

Если у вас идиосинкразия на Xiaomi, давайте сменим марку. Хотя, эта палка подойдет для смартфонов не только Honor, а для любой модели шириной 56 – 85 мм. Селфи монопод имеет классический дизайн, а в редакции трипода оснащен еще и противоскользящими ножками. В сложенном виде длина палки составляет 18,6 см, в разложенном – 66 см. Весит 163 г и работает от батарейки CR2025. Вещь.

моноподы для селфи

Стоимость: $16. Хочу купить!

Проводной Xiaomi Selfie stick

Работает через 3,5-миллиметровый разъем для наушников и не требует питания. Кнопка спуска затвора размещена на ручке. В сложенном виде имеет длину 18 см, раскладывается до 70 см. Этот алюминиевый монопод для смартфона стоит дешевле версий с Bluetooth, что никак не сказывается на качестве ваших фото. Так стоит ли платить больше?

выбор селфи палки

Стоимость: $10. Хочу купить!

Простой проводной монопод для селфи

Никто не говорит об уникальности этой модели, но все же и в ней есть своя изюминка – цветной колпачок – на выбор золотой, зеленый, фиолетовый, синий или черный. А в остальном – все стандартно: 19 см в сложенном варианте и чуть более 80 – в разложенном. Кнопка, как обычно, на ручке, причем, ручка выполнена из пены, а потому не скользит в вашей ладони. И денег из вашего кармана на эту палку уйдет совсем немного.

палка селфи

Стоимость: $4. Хочу купить!

Оригинальный проводной монопод Huawei AF11

В нашем перечне это – самая легкая селфи-палка весом всего 128 г. Правда, и максимальная длина невелика – 66 см. Зато держатель смартфона вращается на 270 градусов. Доступно 3 цветовых решения.

фото селфи палка

Стоимость: $10. Хочу купить!

Мини-монопод

Самый маленький, самый легкий, самый бюджетный. Правда, и самого неизвестного производителя. Зацените параметры: 61 г, 14 и 59 см в сложенном и разложенном состоянии соответственно. Подключается, как и все проводные палки, к разъему для наушников. В общем, если вы не до конца уверены, что таковая игрушка вам, в принципе, нужна, купите этот монопод – как пробник.

селфи палка фото

Стоимость: $2. Хочу купить!

Оригинальный Bluetooth-монопод Huawei с подсветкой

Помимо всех плюшек, которыми оснащаются фирменные беспроводные селфи-палки, эта имеет еще и светодиодную подсветку – идеально, чтобы запечатлеть себя в условиях ограниченного освещения. Так что, если ваша девушка обожает делать клубные селфи, непременно подарите ей такую штуку. Вес 120 г, максимальная длина – 61 см.

как выбрать монопод

Стоимость: $25,5. Хочу купить!

Проводной монопод со светодиодной подсветкой

Если идея селфи-палки с подсветкой запала вам в душу, но сильно переплачивать не хочется, откажитесь от Bluetooth – и цена сразу уменьшится почти вдвое. В данной модели имеется еще и зеркало на задней части держателя смартфона для съемки селфи более совершенной основной камерой. 6 вариантов цветовых исполнений, максимальная длина в разложенном состоянии – 79 см.

купить палку для селфи

Стоимость: $14. Хочу купить!

Эконом-вариант Bluetooth-монопода

А вот если хочется и сэкономить, и от Bluetooth не отказываться, обратите внимание на эту модель ноунейм-бренда. Раскладывается на 75 см, вес и величина в сложенном состоянии стандартные, зато можно выбрать из 4 вариантов цветов.

монопод для телефона

Стоимость: $4,5. Хочу купить!

Бонус: Bluetooth-пульт для монопода

И вот еще одно решение проблемы, как и селфи-палку купить с блютузом, и рыбку съесть не переплатить. За смешные деньги можно апгрейдить любой проводной монопод, и пользоваться всеми преимуществами беспроводной связи камеры и кнопки спуска затвора.

Стоимость: $2. Хочу купить!

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться