Facebook выпустила социализированнное Android-приложение для звонков Hello

Автор: Александр Чуб, 23 апреля 2015, 14:31
Facebook выпустила социализированнное Android-приложение для звонков Hello

Facebook показалось мало отдельного приложения для переписки и выпустила собственную замену стандартному Android-приложению для совершения звонков, которое плотно связано с социальной сетью Facebook. Приложение назвали просто Hello, оно связывается с Facebook и получает информацию из соцсети о звонящем, даже если его номер телефона не сохранен в списке контактов. Отображается информация, которой звонящий поделился с абонентом в соцсети.

Facebook выпустила социализированнное Android-приложение для звонков Hello-2

Нежелательных абонентов можно заблокировать. Это могут быть личные предпочтения, также приложение сможет дать информацию о том, сколько человек добавили звонящего в черный список. На основе этой информации можно сразу заблокировать незнакомого звонящего. Заблокированные вызовы автоматически перенаправляются на голосовую почту.

Facebook выпустила социализированнное Android-приложение для звонков Hello-3

Еще одной функцией приложения является поиск различных данных об интересующих людях, близлежащих интересных местах и заведениях, куда можно сразу позвонить и забронировать столик.

Приложение пока доступно только в США, Бразилии и Нигерии (ссылка на Google Play). Для "фанатов" приложения Messenger, Facebook указывает, что Hello разрабатывалось той же командой разработчиков.

Источник: Facebook

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться