Samsung Galaxy Tab S3 начал обновляться до Android 8.0 Oreo

Автор: Мирослав Тринько, 14 мая 2018, 20:34
Samsung Galaxy Tab S3 начал обновляться до Android 8.0 Oreo

Ещё в феврале мы писали о том, что компания Samsung работает над Android 8.0 Oreo для нескольких устройств, включая планшет Galaxy Tab S3. Сейчас компания закончила разработку и выпустила OTA-обновление.

Что известно

Обновление вышло для двух версий планшета: SM-T820 (Wi-Fi) и SM-T825 (Wi-Fi + LTE). В прошивке присутствует новая версия интерфейса Samsung Experience 9.0, а также все нововведения Android 8.0 Oreo: точки уведомлений, автозаполнение, функция «картинка в картинке» и многое другое. Кроме всего этого установили апрельский патч безопасности и добавили поддержку технологии Dolby Atmos.

tab-s3-oreo-update.png

Пока что свежую версию ОС получили пользователи планшета в Великобритании. В ближайшее время обновление также будет доступно и в других странах Европы.

Характеристики

Напомним, планшет вышел в начале прошлого года. Он имеет 9.7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2048×1536 пикселей, процессор Snapdragon 820, батарею 6000 мАч и стереодинамики. Также в планшете установлено 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной и поддержка карт microSD до 256 ГБ.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться