Twitter позволит добавлять стикеры на фото

Автор: Богдан Чуб, 23 марта 2016, 10:46
Twitter позволит добавлять стикеры на фото

Twitter обещает сохранить ограничение в 140 символов для публикаций, но в то же время компания активно внедряет новые функции. Очередным экспериментом стал встроенный сервис Stickers, позволяющий дополнять фотографии смешными рожицами и другими картинками. Twitter также будет рекомендовать отредактировать изображения для участия в обсуждении события или новости. «То самое платье», к примеру, могло бы стать идеальным кандидатом. А при публикации обработанного фото пользователи смогут посмотреть, как над ним успели поиздеваться другие люди.

Сикеры-наклейки уже существуют в Facebook, Snapchat и популярных мессенджерах, но в Twitter хотят сделать из этой функции гибрид редактора изображений и рекомендательного сервиса. К слову, компания пока не определилась с названием новой возможности. В опросе для тестеров кроме Stickers на выбор предлагаются такие варианты, как Stamptags, Taptags, Stickits и другие.

Если эксперимент посчитают удачным, стикеры станут доступны всем пользователям Twitter. На этой неделе сервис отметил свое 10-летие.

Источник: Re/code

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться