MEGOGO запускает линейку премиум-каналов

Автор: protocol droid C-3PO, 08 апреля 2016, 17:00
MEGOGO запускает линейку премиум-каналов

Онлайн-кинотеатр MEGOGO представил пять новых интерактивных каналов: Прайм HD, Любовь HD, Триллер HD, Эпоха HD и Мегахит HD. При создании нового продукта редакция сервиса руководствовалась рейтингом контента — он должен быть не ниже 6.0 по версии IMDb и «Кинопоиска». Кроме того, все фильмы представлены только в Full HD или HD-качестве. Пользователям будут доступны интерактивная программа, функции перемотки, паузы и возможность вернуться к началу просмотра.

Новые премиальные каналы включены в подписки «Кино и ТВ: Максимальная» и «Кино и ТВ: Оптимальная». Всего в сервисе доступно более 20 интерактивных каналов.

С сегодняшнего дня пользователям на территории десяти стран присутствия сервиса - Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Россия, Азербайджан, Кыргызстан, Армения, Таджикистан и Туркмения - стали доступны сразу пять новых интерактивных каналов - Прайм HD, Любовь HD, Эпоха HD, Триллер HD, Мегахит HD. Контент сформирован на базе SVOD-каталога. При создании нового продукта редакция онлайн-кинотеатра руководствовалась несколькими параметрами: рейтингом контента - он должен быть не ниже 6.0 по версии iMDb и «Кинопоиск», а так же форматом видео  - все фильмы представлены только в HD или в FullHD-качестве.

В новых каналах так же присутствует интерактивная программа, опции перемотки, постановки на паузу и возврата к началу просмотра.

Новые каналы доступны в подписке «Кино и ТВ: Максимальная или Оптимальная» на всех устройствах.

Отметим, что в ТВ сервисе MEGOGO представлено около 150 телеканалов, а так же свыше 20 интерактивных [M] каналов.

Информация об интерактивных каналах:

Любовь HD - романтическое настроение, искренние чувства и неподдельные эмоции гарантированы зрителям канала ЛЮБОВЬ HD, на котором 24\7 доступны лучшие фильмы «о главном»: первых поцелуях, верности, прощении и любви - все контент в высоком качестве и на всех устройствах. Эксклюзивно для подписчиков «Кино и ТВ: максимальная».

Прайм HD - канал для активных и современных зрителей, которые получают удовольствие от нового кино во всем его многообразии жанров. Только хорошие фильмы, только лучшие актеры и режиссеры трудятся над наполнением канала ПРАЙМ HD. Эксклюзивно для подписчиков «Кино и ТВ: максимальная».

Эпоха HD - экранизации вымышленных историй и реальных исторических событий, которые меняли наш мир. Биографии великих людей и любимых героев, которые остались в памяти миллиардов людей, перенесены на кинопленку и собраны в одном интерактивном канале, который позволит наслаждаться прошлым в настоящем. Эксклюзивно для подписчиков «Кино и ТВ: максимальная».

Триллер HD -  Страшно? Интересно? Хочется больше острых ощущений? Чтобы нервишки пошалили? Хочется, чтобы было «ух, как страшно»? Чтобы всякие маньяки, мистика и неизведанное или потустороннее? Чтобы непонятно откуда появлялось в темном лесу или из шкафа в спальне выходило? Чтобы оказалось, что на самом деле убийца…дворецкий?

Мегахит HD - легендарный, популярный, проверенный годами, зрителями и кинокритиками, невероятно захватывающий - киноконтент, объединивший и доступный в виде лучшего из созданных интерактивных каналов ТВ-сервиса на MEGOGO. Эксклюзивно для подписчиков «Кино и ТВ: максимальная».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться