Xiaomi Mi Note 2 выйдет в трех модификациях

Автор: Богдан Чуб, 23 июня 2016, 09:16
Xiaomi Mi Note 2 выйдет в трех модификациях

На следующий месяц Xiaomi запланировала несколько громких анонсов, и одной из новинок компании должен стать флагманский планшетофон Mi Note 2. На днях в сеть попала первая информация о характеристиках устройства, а благодаря новой утечке стали известны еще некоторые подробности. Источники сообщают о подготовке трех разных версий фаблета со своими особенностями. Базовый вариант получит традиционный модуль основной камеры, Hi-Fi звук и технологию быстрой зарядки — ничего необычного для современного смартфона, а вот дальше начинается интересное.

По имеющимся сведениям, вторая версия Xiaomi Mi Note 2 также поддерживает Hi-Fi аудио и быструю зарядку, но вместо обычной камеры на тыльной стороне гаджета разместится сдвоенный модуль. Третья, самая продвинутая модификация флагмана будет оснащена изогнутым дисплеем, двойной камерой и технологией Hi-Fi Lite, зарядка в ускоренном режиме тоже есть. Выше изображен «плоский» вариант с металлической рамкой и портом USB Type-C на нижнем торце.

Если верить слухам, Xiaomi Mi Note 2 получит 5.7-дюймовый дисплей с QHD-разрешением, флагманский процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти.

Источник: Mobipicker

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться