Первые реальные фото ноутбука Xiaomi

Автор: Богдан Чуб, 25 июля 2016, 17:27
Первые реальные фото ноутбука Xiaomi

Уже в эту среду Xiaomi представит самый продвинутый смартфон бюджетной серии — Redmi Pro, а некоторые слухи утверждают, что на презентации также состоится анонс первых ноутбуков компании. В сети тем временем появились живые фото одного из Mi Notebook. Судя по шпионским снимкам, компактная модель в металлическом корпусе будет оснащена как привычными полноразмерными портами USB, так и симметричным USB Type-C. 12.5-дюймовый экран и вся лицевая панель прикрыта стеклом. Верхняя крышка чуть толще, чем у последних MacBook.

В предыдущих утечках сообщалось, что ноутбуки Xiaomi будут стоить $1000 и $600 в зависимости от модели. Более продвинутый вариант, по слухам, оснащен процессором Intel Сore i7-6700HQ, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 970, 16 ГБ ОЗУ и SSD на 512 ГБ. В младшем Mi Note будет использоваться чип Core i5-6200U, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель на 256 ГБ.

Как ожидается, продажи ноутбуков начнутся в августе этого года. Недавно в сеть просочились фотографии якобы реального Xiaomi Mi Note, но это был всего лишь перекрашенный MacBook. Впрочем, новые снимки тоже могут оказаться подделкой.

Источник: GizmoChina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться