Металлический Samsung Galaxy J7+ с двойной камерой на видео

Автор: Богдан Чуб, 28 августа 2017, 14:11
Металлический Samsung Galaxy J7+ с двойной камерой на видео

Первым смартфоном Samsung с двойной камерой стал флагман Galaxy Note 8, но и в младших линейках корейский гигант не собирается игнорировать мировой тренд. В Таиланде засветился смартфон Samsung Galaxy J7+, который тоже получил сдвоенный модуль (хотя и без особых изысков).

Что показали

 

По дизайну Samsung Galaxy J7+ немного отличается от стандартного Galaxy J7 (2017), уже побывавшего у нас на обзоре. Аппарат встречает нас 5.5-дюймовым Full HD-дисплеем Super AMOLED и цельнометаллическим корпусом с парой пластиковых вставок сверху и снизу. За быстродействие отвечает восьмиядерный чип с частотой до 2.39 ГГц (подходит по описанию MeidiaTek Helio P25 Lite), оперативной памяти 4 ГБ, а встроенной — 32 ГБ.

Задняя камера смартфона состоит из основного 13-мегапиксельного и второго 5-мегапиксельного модулей. Система позволяет размывать фон на снимках. Фронтальная камера 16-мегапиксельная. Samsung Galaxy J7+ работает под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat, вероятно, с последующим обновлением до Oreo.

Два неизвестных

Накануне таиландские профильные издания также опубликовали официальные изображения Samsung Galaxy J7+, что указывает на скорый анонс аппарата. Тем не менее, дата премьеры и цена смартфона неизвестны.

Двойную камеру также получит смартфон Samsung Galaxy C10, первые слухи о котором появились еще весной.

 

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=timMatPCX_c

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться