Осеннее обновление Windows 10 Fall Creators Update выйдет 17 октября

Автор: Богдан Чуб, 01 сентября 2017, 18:13
Осеннее обновление Windows 10 Fall Creators Update выйдет 17 октября

Microsoft объявила дату релиза следующего крупного обновления Windows 10, известного как Fall Creators Update. Финальная версия апдейта станет доступна 17 октября 2017 года, она принесет поддержку платформы смешанной реальности Windows Mixed Reality и других функций.

Что нового?

С выходом Windows 10 Fall Creators Update в интерфейсе появятся элементы «текучего» дизайна в соответствии с концепцией Fluent Design System. Компания представит переработанное приложение для просмотра фотографий, новые возможности работы со стилусом, улучшенный игровой режим, функцию управления взглядом для людей с ограниченными возможностями и другие улучшения. В OneDrive вернется функция Files On-Demand, позволяющая видеть все файлы в облаке, загружая их только по необходимости.

windows-10-fall-creators-update-mixed.jpg

В состав обновления не войдут функция Timeline и универсальный буфер обмена, о которых разработчики Microsoft рассказывали весной. Компания решила отложить их релиз. Что касается Windows Mixed Reality, на момент выхода платформы в продаже уже появятся VR-шлемы Asus, Dell, Lenovo, Acer и HP. Цена гаджетов начинается с $300, но комплекты с контроллерами обойдутся на $100 дороже.

 

Источник: Microsoft

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться