Слух: новый безрамочный смартфон Meizu 15 Plus представят в марте

Автор: Мирослав Тринько, 22 января 2018, 14:17
Слух: новый безрамочный смартфон Meizu 15 Plus представят в марте

Китайский производитель Meizu, который недавно показал бюджетный смартфон Meizu M6S, готовится к анонсу своего нового устройства — Meizu 15 Plus. В интернете уже появлялись некоторые фотографии с разным дизайном смартфона. А сегодня можно взглянуть на его рендеры. Компания представит Meizu 15 Plus в честь своего 15-летия. 

Что известно

Meizu 15 Plus-2.jpg

Как видно на изображениях, смартфон получит очень тонкие рамки вокруг дисплея. Верхняя часть будет немного шире, т.к. на ней разместят фронтальную камеру и всевозможные датчики. На задней стороне установят двойную камеру, под которой будет вспышка. Сканер отпечатка пальца, скорее всего, будет на боковой грани, как и в Meizu M6S. 

Meizu 15 Plus.jpg

Согласно утечкам, устройство оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 8895 от Samsung. В продажу выйдет две модели. Первая с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, а вторая с 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной.

Цена и дата анонса

15-plus.jpg

Основатель компании Джек Вонг (Jack Wong) заявил, что новый смартфон должны показать во время Китайского Фестиваля Весны, который, обычно, проходит в конце февраля или в начале марта. Старт продаж намечен на март. Приблизительная стоимость — 3599 юаней (около $560).  

Источник: Gizmochina

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться