Эта коробка для крылышек KFC превращается в дрон

Автор: Богдан Чуб, 24 января 2018, 18:21
Эта коробка для крылышек KFC превращается в дрон

Минутка рекламного креатива. Индийский KFC запустил любопытную акцию — с 25 по 26 января при заказе жареных куриных крылышек у клиентов сети есть шанс получить специальную коробку, из которой можно собрать миниатюрный квадрокоптер.

Как это работает?

kfc-kfo-drone-india.jpg

Мы рассчитывали увидеть необычную конструкцию в стиле оригами, на практике детали просто аккуратно сложены в коробку. На полной зарядке дрон KFO (отсылка к UFO — неопознанному летающему объекту) летает около пяти минут, для управления используется смартфон. Судя по разработчику приложения для Android и iOS, компания сотрудничает с командой Drona Aviation, разрабатывающей наборы для сборки небольших квадрокоптеров своими руками.

Акция KFC проводится только в 12 закусочных сети и только в 10 крупных городах Индии. Заказ крылышек Smoky Grilled не гарантирует получение KFO. Всего будет разыграно 24 комплекта.

Другие выходки

В 2016 году индийский KFC раздавал коробки со встроенным аккумулятором для подзарядки гаджетов. Китайское подразделение проводит эксперименты с системой рекомендаций на базе распознавания лиц, а в Гонконге как-то можно было получить съедобный лак для ногтей (вот бы сравнить его с сычуаньским соусом из McDonald's).

 

Источник: KFC

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться