Живые фото Meizu 15 Plus: юбилейный флагман с «высоким» экраном

Автор: Богдан Чуб, 14 февраля 2018, 12:45
Живые фото Meizu 15 Plus: юбилейный флагман с «высоким» экраном

Пока Meizu готовится к анонсу молодежного смартфона Meizu E3, инсайдеры слили в сеть шпионский снимок флагмана Meizu 15 Plus.

Что тут у нас?

meizu-15-plus-new-photo-1.jpg

Предполагаемый Meizu 15 Plus получил вытянутый дисплей с узкими рамками, непонятно только, как обстоит дело с кнопкой внизу. Она может быть либо экранной, как у бюджетника Meizu M6s, либо Meizu решила поностальгировать и установила аппаратную клавишу в стиле первых флагманов MX-серии. На правом торце корпуса видно небольшое углубление — явный намек на боковой сканер отпечатков пальцев.

Не исключено, что перед нами очередной плод фантазии фанатов. Мы уже писали о трех других вариантах дизайна, а в итоге может оказаться, что Meizu 15 Plus выглядит совершенно иначе. Если говорить о характеристиках устройства, слухи сообщают о флагманском чипсете Snapdragon 845 или корейском Samsung Exynos 8895.

Сроки и цены

По предварительным данным, Meizu 15 Plus и стандартный Meizu 15 представят в марте. Младшая модель будет стоить около $475, а «плюс» обойдется уже в $550. Новинки названы в честь 15-летнего юбилея компании.

Источник: Weibo

Стоит ли ждать новый флагман Meizu?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться