Рендеры Honor 7A: экран с минимальными рамками и фронтальная камера со вспышкой

Автор: Мирослав Тринько, 27 марта 2018, 15:39
Рендеры Honor 7A: экран с минимальными рамками и фронтальная камера со вспышкой

На днях в сети появился официальный постер с датой анонса и некоторыми особенностями Honor 7A. А сегодня ресурс SlashLeaks опубликовал рендеры новинки.

Что известно

По фотографиям видно, что у девайса небольшие рамки вокруг дисплея. В верхней части расположен разговорный динамик и  фронтальная камера со вспышкой. Сверху виднеется 3.5 мм аудиовыход, снизу — порт microUSB. На правой грани разместили кнопки питания и регулировки громкости, а на левой — слот под sim-карты (скорее всего их будет две). На задней стороне устройства виднеется модуль двойной основной камеры со вспышкой, расположенный горизонтально.

Согласно утечкам, Honor 7A оснастят 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440×720 пикселей, чипом Snapdragon 430, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ и батареей на 3000 мАч. Основная камера смартфона будет на 12 Мп + 2 Мп, а фронтальная с широким углом обзора на 8 Мп. Помимо всего этого, смартфон получит стереодинамики, сканер лица и, возможно, функции AR.

Когда ждать

Honor 7A должны представить на мероприятии второго апреля. Приблизительная стоимость новинки составит 1499 юаней (около $240), что не мало, учитывая цену конкурентов. Например, тот же Redmi Note 5/5 Pro за приблизительно такие же деньги может предложить характеристики получше.

Источник: SlashLeaks 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться