OnePlus опубликовал ещё один тизер OnePlus 6

Автор: Мирослав Тринько, 12 апреля 2018, 15:42
OnePlus опубликовал ещё один тизер OnePlus 6

Анонс OnePlus 6 всё ближе и ближе. Компания всячески тизерит свою новинку. На этот раз производитель опубликовал фотографию смартфона.

Что известно

На изображении показан OnePlus 5T, под которым лежит новый флагман. На грани смартфона виднеются кнопки регулировки громкости и слот для sim-карты. Но странно то, что на боковой стороне нет привычного рычажка переключения режимов звука. Он появился в устройствах компании ещё с OnePlus 2. Но не стоит раньше времени переживать. По идее, слайдер должны оставить, ведь в недавнем тизере компания говорила, что с помощью него можно будет фокусироваться в камере.

OP6-No-Alert-Slider.jpg

Характеристики

OnePlus 6 должны оснастить 6.28-дюймовым экраном с вырезом, как в iPhone X и соотношением сторон 19:9. За производительность смартфона будет отвечать чип Snapdragon 845. Новинка поступит в продажу в трёх конфигурациях: 6/64 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. Также ожидается аккумулятор на 3450 мАч и Android 8.1 Oreo «из коробки».

Когда ждать

Компания пока не объявила дату презентации смартфона, но скорее всего, это произойдёт уже в конце апреля или в начале мая.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться